韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)的合同公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广州市黄埔区民政局广州市黄埔区民政局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904774)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
[汕头市]广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 采购 2026-09-01
广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
兴宁市民政局兴宁市民政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908055)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
关于【联安镇自来水管网升级改造项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
关于采购观珠镇等8个镇社会工作服务站办公设备(440904-2026-02579)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
汕头市濠江区退役军人事务局汕头市濠江区退役军人事务局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904009)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
B01-440605-2026-0009-010-2026-00佛山市南海区狮山镇广云路以南、纵二路以东地段(之三)地块交易公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,交通运输 招标 2026-08-31