广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市河浦中学汕头市河浦中学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968824)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)社会稳定风险评估报告编制服务
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)可行性论证报告及实施方案(含有偿使用合同)编制服务
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
[汕头市]广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 采购 2026-09-01
广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
关于【联安镇自来水管网升级改造项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市濠江区退役军人事务局汕头市濠江区退役军人事务局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904009)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,交通运输 招标 2026-08-31
汕头市濠江区礐石南滨卫生服务中心新建及配套工程项目施工项目合同及履行公示
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-08-31
汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工项目合同及履行公示
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算编制服务
广东 ,商业服务,环保,交通运输 中标 2026-08-31
𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算审核服务
广东 ,商业服务,环保,交通运输 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31