广东 ,商业服务 招标 2026-08-26
汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处法律服务采购(440512-2026-00481)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-26
广东深汕高速公路东段有限公司 2026~2028年度土建养护工程施工监理服务招标公告-广东深汕高速公路东段有限公司 2026~2028年度土建养护工程施工监理服务
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-26
广东深汕高速公路东段有限公司2026~2028年度土建养护工程施工监理服务招标公告
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
汕头市濠江区人民政府河浦街道办事处产业扶贫资金投资汕头市濠江区金寿茶厂有限公司合作经营收益项目(可行性研究报告)
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-26
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-26
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
广东 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-26
2025年度汕头市濠江区河浦街道高标准农田改造提升项目结算审核
广东 ,市政房地产建筑,农林牧渔,机械电子电器 中标 2026-08-26
汕头市生态环境局关于拟对宏俐(汕头)电子科技有限公司高端电子设备制造改建项目环境影响报告书进行审查的公示
广东 ,机械电子电器 招标 2026-08-26
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-25
达濠第二中学2026年3月至6月校舍和校园维修维护项目结算审核服务项目
广东 ,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-25
汕头市生态环境局关于色母粒、塑胶粒改扩建项目环境影响报告表的批复及公告
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-25
汕头市濠江区滨海街道社区卫生服务中心汕头市濠江区滨海街道社区卫生服务中心激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2954537)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-25
汕头市人民医院(主院区、外马院区)2026年度院内零星标识标牌设计制作安装服务项目招标公告
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-25
广州局深圳工程建设指挥部新建瑞金至梅州铁路工程(广东段)等项目建设单位管理甲供物资(第二批)绝缘子重新招标公告
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
汕头市濠江区农业农村和水务局汕头市濠江区农业农村和水务局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1888467)
广东 ,机械电子电器,农林牧渔,水利桥梁 中标 2026-08-25
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-25