广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
汕头濠江海域、汕尾海域区域2项目可行性研究报告编制项目招标公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市濠江区河东文华学校汕头市濠江区河东文华学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907516)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
汕头技师学院设计专业2026-2027学年实训耗材及工具造价咨询服务(预算编制)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
汕头市濠江区人民医院年度医疗责任险、公众责任险(含停车场责任保险、电梯责任保险)项目(重招)
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市濠江区人民医院年度医疗责任险、公众责任险(含停车场责任保险、电梯责任保险)项目(重招)(项目编号:0724-2630ST394414重1)成交公告
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-31
汕头市濠江区河东文华学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-08-31
赤隆社区工业大厦消防安全建设配套设施项目消防设施维护保养检测服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市濠江区河东文华学校物业管理服务(440512-2026-00489)
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
中铁十四局集团有限公司汕头广澳港区铁路GAGSG-1标项目经理部管片部废旧钢材处置竞价
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042939)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042940)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-29
汕头市濠江区林后小学复印纸采购项目(440512-2026-00488)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告(SCG2026018)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29