海星社区恒大御景湾东侧道路贯通和环境整治工程项目建设工程质量检测服务
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-28
汕头市卫生学校实训一学术报告厅设备采购及安装服务项目监理服务
广东 ,环保,机械电子电器 招标 2026-08-28
广东 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-08-28
汕头市濠江区人民医院第三方布类洗涤服务项目(第二次)评标结果公示
广东 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-08-28
关于【达濠街道赤港曾厝池水环境综合整治工程项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【广福园区C1综合楼食堂装修工程施工图审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【海星社区恒大御景湾东侧道路贯通和环境整治工程项目建设工程质量检测服务】中选结果的公告
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【濠江区南滨博美幼儿园职工活动室提升项目(预算审核)】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
广州南沙横沥岛尖商业综合体项目一期勘察设计施工总承包招标公告-广州南沙横沥镇横沥岛尖消费场所(商贸基础设施)建设项目
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
关于正大康地(澄海)有限公司燃生物质成型燃料锅炉技改项目环境影响报告表受理公示
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
关于【汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目水土保持方案编制服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
关于【濠江区福利中心(濠江存心养护院)建设工程造价评估】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-27
汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903647)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-27
关于【濠江区福利中心(濠江存心养护院)测绘服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务 中标 2026-08-27
文化长廊采购项目招标公告(2026-JHDFSL-W4003)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
江门市生态环境局台山分局江门市生态环境局台山分局碎纸机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042010)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机,环保 中标 2026-08-27
汕头市濠江区人民医院血液透析机及血液透析滤过机招标项目(项目编号:0724-2630ST395129)更正公告
广东 ,医疗卫生 招标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27