“汕头呼援通”(濠江)居家养老紧急援助服务项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
“汕头呼援通”(濠江)居家养老紧急援助服务项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
海星社区恒大御景湾东侧道路贯通和环境整治工程项目建设工程质量检测服务
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-28
汕头市卫生学校实训一学术报告厅设备采购及安装服务项目监理服务
广东 ,环保,机械电子电器 招标 2026-08-28
广东 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-08-28
汕头市濠江区人民医院第三方布类洗涤服务项目(第二次)评标结果公示
广东 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-08-28
关于【韶关市林业科学研究所国有林地异地占补平衡项目林木采伐设计服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-08-28
关于【达濠街道赤港曾厝池水环境综合整治工程项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【广福园区C1综合楼食堂装修工程施工图审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【海星社区恒大御景湾东侧道路贯通和环境整治工程项目建设工程质量检测服务】中选结果的公告
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【濠江区南滨博美幼儿园职工活动室提升项目(预算审核)】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
关于【饶平县城北工业园基础设施建设项目(一期)—第二阶段工程项目概算审核】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
【B01-440605-2026-0005-009-2026-00】佛山市南海区桂城街道石石肯社区石平路南侧、工业路北侧、半岛路西侧、直涌路东侧地段交易公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
关于【汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目水土保持方案编制服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
关于【濠江区福利中心(濠江存心养护院)建设工程造价评估】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-27
汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903647)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-27
关于【韶关高新区大数据电子信息制造产业园(二期)建 设项目投资概算评审】中选结果的公告
广东 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-27
关于【濠江区福利中心(濠江存心养护院)测绘服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务 中标 2026-08-27