汕头市濠江区林后小学复印纸采购项目(440512-2026-00488)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告(SCG2026018)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
汕头招商局港口集团有限公司第四分公司 2026-2028年港区垃圾清理转运外包项目(二次采购)结果公告
广东 ,环保,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市濠江区人民医院2026年工会会员中秋节慰问品采购项目流标公告
广东 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-08-28
广东 ,科技文教旅游,环保,医疗卫生 招标 2026-08-28
中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-28
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-28
中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会修缮工程定点议价采购公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,交通运输 招标 2026-08-28
汕头市公安局濠江分局汕头市公安局濠江分局资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900622)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-28
汕头市濠江区濠城学校汕头市濠江区濠城学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905042)
广东 ,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-28
汕头金中南滨学校汕头金中南滨学校互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1898250)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-28
广东 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-08-28
拆除铁门及墙面修复等零星修缮(440512-2026-00487)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
汕头市濠江区人民医院第三方布类洗涤服务项目(第二次)评标结果公示
广东 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-28