广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告-珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于【汕头市金平区鮀江街道桥头经济联合社拟处置多宗超长合同需进行土地租金评估及建筑物市场价值评估项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043089)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市聋哑学校汕头市聋哑学校壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967389)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市聋哑学校汕头市聋哑学校壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967391)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-31
惠州市惠阳区农业农村和水利局惠州市惠阳区农业农村和水利局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908231)
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东省汕头融媒集团工会会员2026年中秋节福利项目竞争性磋商公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-31
广东省2026年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第二批)——汕头市红火蚁监测普查防控(2026年度)服务采购项目成交公告
广东 ,商业服务,农林牧渔 采购 2026-08-31