广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
海丰县审计局海丰县审计局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904579)
广东 ,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
深圳市盐田区审计局2027-2028年聘用社会中介机构协助审计服务封闭式框架协议采购项目意向公开
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目监理招标公告-中山一路立交西侧地下停车场综合体项目
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于【汕头市金平区鮀江街道桥头经济联合社拟处置多宗超长合同需进行土地租金评估及建筑物市场价值评估项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043089)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局便携式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042807)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31