广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
东莞市司法局洪梅分局东莞市司法局洪梅分局碎纸机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043252)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
大埔县司法局大埔县司法局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905674)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市榕城区司法局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
佛山市南海区人民政府行政复议办公室关于选聘行政复议专家咨询委员会委员的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31