广东 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
大埔县民政局明厨亮灶项目(441422-2026-01051)
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
清城区民政局购买办公椅子(441802-2026-02022)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)的合同公告(M4400000707538159)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(适老化家具)、(定制家具)的合同公告(M4400000707538158)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(适老化家具)、(定制家具)的合同公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)的合同公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广州市黄埔区民政局广州市黄埔区民政局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904774)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31