广东 ,商业服务,轻工纺织食品,农林牧渔 招标 2026-09-01
鹤山市龙口镇湴蓼村“大扇塘”被伐林木面积树种及蓄积量材积鉴定
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,农林牧渔 招标 2026-08-31
大埔县林业局LED显示屏(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 招标 2026-08-31
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 招标 2026-08-31
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 招标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
关于【揭西县大北山绿美示范点(天子壁公益林示范区)信息化建设及配套设施采购项目价格审核服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
关于【连山壮族瑶族自治县绿美广东生态建设项目建议书及可行性研究报告编制工作服务】中选结果的公告
广东 ,环保,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
关于【连山林下经济产业发展项目可行性研究报告编制工作服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
关于【2026年江门市鹤山市薇甘菊防控项目预算编制】中选结果的公告
广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于【汕头市金平区鮀江街道桥头经济联合社拟处置多宗超长合同需进行土地租金评估及建筑物市场价值评估项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
新兴县林业局广东省云浮市新兴县2026年中央财政林草有害生物防治项目的合同公告(YFHN2026028)
广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31