汕头大学医学院第二附属医院GCP办公室监控系统采购安装项目成交公告
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-01
2026年度中共汕头市金平区委宣传部财务业务咨询服务采购项目
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
白云区镇(街)路灯维护管养服务项目(2026年9月-2029年8月)监理服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告-铁路东线(华南快速路-大朗中路)
广东 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告【电子标】
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-01
中铁十四局广州项目群商品混凝土采购招标公告JZGSJC-WZ-2026-029-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于【汕头市金平区鮀江街道桥头经济联合社拟处置多宗超长合同需进行土地租金评估及建筑物市场价值评估项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-31