汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902086)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区珠池街道办事处汕头市龙湖区珠池街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903341)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区上三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区上三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区珠池街道办事处汕头市龙湖区珠池街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903337)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区新津街道金津社区集体经济组织采购“新津街道金津社区环境卫生整治项目”结算审核服务】中选结果的公告
广东 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
关于【汕尾市中级人民法院审判综合楼11楼综合档案库配套设备购置项目造价咨询(结算审核)】中选结果的公告
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
关于【武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕尾市中级人民法院诉讼卷宗智能中转库管理系统建设配套设备购置项目造价咨询(结算审核)】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
关于【武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-房屋结构安全性鉴定服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
汕尾市中级人民法院诉讼卷宗智能中转库管理系统建设配套设备购置项目造价咨询(结算审核)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01