中国共产党新丰县委员会宣传部中国共产党新丰县委员会宣传部办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1893019)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
韶关市曲江区乌石镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-01
2026年8月物业管理服务费(440203-2026-00658)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,轻工纺织食品,出版印刷,医疗卫生 中标 2026-09-01
广东 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
始兴县顿岗镇公立幼儿园始兴县顿岗镇公立幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908848)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
始兴县罗坝中学始兴县罗坝中学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2875436)
广东 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-01
芙蓉新城高级中学110kV线路迁改新建路径涉及10kV用户专线迁改设计服务
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东省广晟大宝山铜业股份有限公司 《2026-2027年度复杂采空区处理技术服务》项目竞价公告采购信息公告
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
深圳市中金岭南有色金属股份有限公司凡口铅锌矿安全整改重大专项——钢丝绳一批(第三次)-招标公告
广东 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
中国华电集团公司广东公司韶关公司2026年9-12月粉煤灰处置(第二次)成交结果公告
广东 ,能源 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,化工 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
韶关市武江区西河镇人民政府韶关市武江区西河镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908027)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01