-
【中标】
中建筑港集团有限公司北江航道扩能升级上延工程溢洲船闸工程钻孔及灌浆工程
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中建筑港集团有限公司北江航道扩能升级上延工程溢洲船闸工程钻孔及灌浆工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
县道X347线新丰县仓前至下河洞(长春至下河洞段)公路改造工程施工定标结果公示
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,县道X347线新丰县仓前至下河洞(长春至下河洞段)公路改造工程施工定标结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
县道X347线新丰县仓前至下河洞(长春至下河洞段)公路改造工程施工中标候选人公示
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,县道X347线新丰县仓前至下河洞(长春至下河洞段)公路改造工程施工中标候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
韶关市应急管理局关于选聘2026—2027年法律顾问律所的公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市应急管理局关于选聘2026—2027年法律顾问律所的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
乐昌市白石镇中心学校乐昌市白石镇中心学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1736251)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,乐昌市白石镇中心学校乐昌市白石镇中心学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1736251),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
韶关市人力资源和社会保障局韶关市人社局韶关就业招聘服务平台建设(2026-2029)项目的合同公告
广东
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市人力资源和社会保障局韶关市人社局韶关就业招聘服务平台建设(2026-2029)项目的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
国道G358韶关翁源糖厂路口至官渡段路面预防养护及功能性修复养护工程等六个预养项目全过程造价咨询
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国道G358韶关翁源糖厂路口至官渡段路面预防养护及功能性修复养护工程等六个预养项目全过程造价咨询,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
乳源瑶族自治县大桥镇中心小学乳源瑶族自治县大桥镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908383)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,乳源瑶族自治县大桥镇中心小学乳源瑶族自治县大桥镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908383),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
2026.9月单元试卷印刷(440203-2026-00659)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026.9月单元试卷印刷(440203-2026-00659),分属行业:,出版印刷
-
【中标】
南雄市雄州街道永康路中心小学南雄市雄州街道永康路中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908223)
广东
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南雄市雄州街道永康路中心小学南雄市雄州街道永康路中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908223),分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
乳源瑶族自治县X326线(桂头黑石头至游溪中心洞段)县道网改造工程投标文件公示
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,乳源瑶族自治县X326线(桂头黑石头至游溪中心洞段)县道网改造工程投标文件公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浈江区2026年城镇老旧小区改造项目施工招标文件
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,浈江区2026年城镇老旧小区改造项目施工招标文件,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浈江区2026年城镇老旧小区改造项目施工招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,浈江区2026年城镇老旧小区改造项目施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
新丰县水务局新丰县水务局资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904799)
广东
,水利桥梁,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新丰县水务局新丰县水务局资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904799),分属行业:,水利桥梁,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司2026年第9次废货车物资处置项目的结果公示
广东
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司2026年第9次废货车物资处置项目的结果公示,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
韶关市浈江区黄金村路2号曲仁园·格顶轩32幢5号商铺成交公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市浈江区黄金村路2号曲仁园·格顶轩32幢5号商铺成交公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
乳源瑶族自治县乳城镇侯公渡中心小学乳源瑶族自治县乳城镇侯公渡中心小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907518)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,乳源瑶族自治县乳城镇侯公渡中心小学乳源瑶族自治县乳城镇侯公渡中心小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907518),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
-
【招标】
南雄市梅关古道历史风貌保护与景观提升项目招标计划
广东
,园林绿化
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南雄市梅关古道历史风貌保护与景观提升项目招标计划,分属行业:,园林绿化
-
【中标】
【2026年新丰县财政网网络改造及运维服务项目集成服务】项目询比成交候选人公示
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【2026年新丰县财政网网络改造及运维服务项目集成服务】项目询比成交候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
2026年中国联通粤港澳大湾区枢纽(韶关)数据中心4机电新建工程机房工艺及土建配套EPC工程总承包采购项目机电安装工程专业分包竞价采购
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中国联通粤港澳大湾区枢纽(韶关)数据中心4机电新建工程机房工艺及土建配套EPC工程总承包采购项目机电安装工程专业分包竞价采购,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
南雄市人民检察院南雄市人民检察院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909279)
广东
,商业服务,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南雄市人民检察院南雄市人民检察院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909279),分属行业:,商业服务,出版印刷,机械电子电器
-
【招标】
韶关市医疗保障事业管理中心办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市医疗保障事业管理中心办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
韶关市曲江区枫湾镇浪石村楼顶光伏建设项目监理服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市曲江区枫湾镇浪石村楼顶光伏建设项目监理服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
【中标】
韶关市生态环境局南雄分局韶关市生态环境局南雄分局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897341)
广东
,环保,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市生态环境局南雄分局韶关市生态环境局南雄分局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897341),分属行业:,环保,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
韶关市未成年人救助保护中心韶关市未成年人救助保护中心审计服务电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1869053)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市未成年人救助保护中心韶关市未成年人救助保护中心审计服务电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1869053),分属行业:,机械电子电器,商业服务