浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市公安局电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市六石街道社区卫生服务中心(东阳市医共体人民医院工作中心六石分院)电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
东阳八婺工程项目管理有限公司关于2026中非影视交流合作活动项目的澄清公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市教育局午休课椅采购项目的更正公告
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
金华市海晟建设管理有限公司关于2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目-地力培肥采购的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-04