浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
关于浙农科(武义)农业产业发展研究院有限公司食用菌菌种繁育中心生产线建设(一期)竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
武义县白洋街道朱村里山头自然村场地改造提升工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,环保,医疗卫生 招标 2026-09-04
武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期开标记录[A3300000090005106001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[招标文件]武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程—2026年武义县公路治超非现场执法设备项目招标文件公示[A3300000090007718001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,化工,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,环保 招标 2026-09-04