梦想家园项目[A3307810870007198006001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江佳诚工程咨询股份有限公司关于SYP添加剂采购项目的公开招标采购公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
浙江交科供应链管理有限公司商混、水泥、预制混凝土构件、五金材料(环莞三期至东部快速路1标、G228翔安东路、G50 沪渝高速、高新区产城融合项目、那巴2标)公开招标项目招标意向公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司生产药剂聚合硫酸铁、聚丙烯酰胺询比采购询比采购公告
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
红狮控股集团2026年11月1日-2027年10月31日阀口袋招标
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司污染源自动监控系统运维委外服务询比采购公告
浙江 ,网络通讯计算机,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
东阳耀辉工程咨询有限公司关于浙江广厦建设职业技术大学木雕小镇校区标准化试场建设项目中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于丽水职业技术学院2026年宿舍及教室家具采购中标(成交)结果公告[丽水市公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 中标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于横店影视AI服务平台建设项目的征求意见公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
关于平阳县人民法院高清数字法庭改造中标(成交)结果公告[新征程(杭州)招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(成交)结果公告[浙江至诚工程咨询有限责任公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于浙江省自然资源行政审批管理信息系统2026年运维服务项目中标(成交)结果公告[浙江综盛项目管理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于2026年影像地图生产软件中标(成交)结果公告[杭州意信招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026-2027年平阳县人民医院食堂大宗物资采购项目(米、面粉、面食类)(油、奶制品、烘焙原材料、调味品类)(肉类)(水果类)中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-04