[浙江]浙江综盛项目管理有限公司关于浙江省自然资源行政审批管理信息系统2026年运维服
浙江 ,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-05
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
关于浙农科(武义)农业产业发展研究院有限公司食用菌菌种繁育中心生产线建设(一期)竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
绍兴市中心医院医共体总院阴道炎联合检测试剂采购项目征求意见公示
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
武义县白洋街道朱村里山头自然村场地改造提升工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院国际合作研发中心咨询服务项目成交结果公告
浙江 ,交通运输,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,环保,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于平阳县基层应急消防设备采购项目中标(成交)结果公告[温州亿顺工程项目咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期开标记录[A3300000090005106001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告2[浙江致文工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程—2026年武义县公路治超非现场执法设备项目招标文件公示[A3300000090007718001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院物业服务项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,商业服务,医疗卫生,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
关于绍兴市急救中心5G院前急救建设项目维保服务项目的需求公示[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04