浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目 (疏港大道工程)竣(交)工质量评定试验检测招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江中兰工程项目管理有限公司关于兰溪市公路港航与运输管理中心公路应急车辆设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年兰溪市(第一期)水生生物增殖放流采购项目的废标公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于兰溪市林场建设现代化智能管护二期项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江省成套招标代理有限公司关于2026浙江传统剧目交流演出项目中标公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于兰溪市文泰资产运营有限公司年度广告服务合作商入围采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
云山街道聚仁路60号第9间营业房租赁竞拍交易的公告(第一次)LYPM-G-26344W
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
云山街道枣树社区居家养老服务中心5间附房1年租赁使用权竞拍交易的公告(第一次)LYPM-NC-26342W
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,环保,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03