梦想家园项目[A3307810870007198006001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江佳诚工程咨询股份有限公司关于SYP添加剂采购项目的公开招标采购公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于龙游县失智失能养老照护中心室外电梯采购的更正公告[衢州市公共资源交易龙游县分中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江交科供应链管理有限公司商混、水泥、预制混凝土构件、五金材料(环莞三期至东部快速路1标、G228翔安东路、G50 沪渝高速、高新区产城融合项目、那巴2标)公开招标项目招标意向公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司生产药剂聚合硫酸铁、聚丙烯酰胺询比采购询比采购公告
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
红狮控股集团2026年11月1日-2027年10月31日阀口袋招标
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司污染源自动监控系统运维委外服务询比采购公告
浙江 ,网络通讯计算机,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
八里店镇幸福邻里中心、三合家园社区儿童之家运营项目采购文件征求意见
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江欣成工程咨询有限公司关于兰溪市行知高级中学体育用品采购项目的中标(成交)结果公告(非政府)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
金华市社会福利中心金华市社会福利中心关于金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
金华市社会福利中心金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省发展和改革委员会浙江省山区海岛县“一县一业”发展综合评估中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
金华市社会福利中心关于金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04