浙江 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司生产药剂聚合硫酸铁、聚丙烯酰胺询比采购询比采购公告
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
红狮控股集团2026年11月1日-2027年10月31日阀口袋招标
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司污染源自动监控系统运维委外服务询比采购公告
浙江 ,网络通讯计算机,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于玉环经济开发区小枫屿河及大沙港河河道水质净化设备运维项目中标(成交)结果公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江大陈岛省级海洋公园规划编制项目中标(成交)结果公告[台州中亿工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江欣成工程咨询有限公司关于兰溪市行知高级中学体育用品采购项目的中标(成交)结果公告(非政府)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁 招标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目 (疏港大道工程)竣(交)工质量评定试验检测招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04