浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于兰溪市上华街道消防车采购项目中标(成交)结果公告[浙江中兰工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于兰溪市文泰资产运营有限公司年度广告服务合作商入围采购项目的更正公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于淳安县2026年小水电生态流量双监管改造项目中标(成交)结果公告[杭州恒正造价工程师事务所]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年李渔美学生活周活动采购项目的竞争性磋商公告[浙江中兰工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
衢州中心常山南方2026年8月电气配件询价2026.8.27(20260827X13101000X1310100017353/001)中标候选人公示
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江五石中正工程咨询有限公司关于2026年林长制实施成效评估中标结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江交科供应链管理有限公司本部钢梁海陆联运(装备公司)公开招标项目项目公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
宁波市自然资源和规划局鄞州分局宁波东钱湖天童省级风景名胜区南湖-韩岭景区详细规划编制服务2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江中兰工程项目管理有限公司关于兰溪市上华街道消防车采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
梦想家园项目[A3307810870007198006001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江佳诚工程咨询股份有限公司关于SYP添加剂采购项目的公开招标采购公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江交科供应链管理有限公司商混、水泥、预制混凝土构件、五金材料(环莞三期至东部快速路1标、G228翔安东路、G50 沪渝高速、高新区产城融合项目、那巴2标)公开招标项目招标意向公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04