浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江中兰工程项目管理有限公司关于兰溪市公路港航与运输管理中心公路应急车辆设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年兰溪市(第一期)水生生物增殖放流采购项目的废标公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于兰溪市林场建设现代化智能管护二期项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江省成套招标代理有限公司关于2026浙江传统剧目交流演出项目中标公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于兰溪市文泰资产运营有限公司年度广告服务合作商入围采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
云山街道聚仁路60号第9间营业房租赁竞拍交易的公告(第一次)LYPM-G-26344W
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
云山街道枣树社区居家养老服务中心5间附房1年租赁使用权竞拍交易的公告(第一次)LYPM-NC-26342W
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,环保,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江虎鹰五金杂件配件询比采购项目(20260810X13101000X1310100016030/001)中标候选人公示
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于浙江省金华市2026年中央财政国土绿化项目(兰溪市诸葛镇标段)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于2026年兰溪市(第一期)水生生物增殖放流采购项目废标公告[浙江中兰工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03