[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目 (疏港大道工程)竣(交)工质量评定试验检测招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江中兰工程项目管理有限公司关于兰溪市公路港航与运输管理中心公路应急车辆设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年兰溪市(第一期)水生生物增殖放流采购项目的废标公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于兰溪市林场建设现代化智能管护二期项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江省成套招标代理有限公司关于2026浙江传统剧目交流演出项目中标公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于兰溪市文泰资产运营有限公司年度广告服务合作商入围采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
云山街道聚仁路60号第9间营业房租赁竞拍交易的公告(第一次)LYPM-G-26344W
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
云山街道枣树社区居家养老服务中心5间附房1年租赁使用权竞拍交易的公告(第一次)LYPM-NC-26342W
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,环保,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江虎鹰五金杂件配件询比采购项目(20260810X13101000X1310100016030/001)中标候选人公示
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03