浙江交科供应链管理有限公司本部钢梁海陆联运(装备公司)公开招标项目项目公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江中兰工程项目管理有限公司关于兰溪市上华街道消防车采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
梦想家园项目[A3307810870007198006001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江佳诚工程咨询股份有限公司关于SYP添加剂采购项目的公开招标采购公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江交科供应链管理有限公司商混、水泥、预制混凝土构件、五金材料(环莞三期至东部快速路1标、G228翔安东路、G50 沪渝高速、高新区产城融合项目、那巴2标)公开招标项目招标意向公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司生产药剂聚合硫酸铁、聚丙烯酰胺询比采购询比采购公告
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
红狮控股集团2026年11月1日-2027年10月31日阀口袋招标
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司污染源自动监控系统运维委外服务询比采购公告
浙江 ,网络通讯计算机,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于泗安镇七里亭至王岗岭等农村公路维修工程中标(成交)结果公告[长兴方元工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
浙江欣成工程咨询有限公司关于兰溪市行知高级中学体育用品采购项目的中标(成交)结果公告(非政府)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目 (疏港大道工程)竣(交)工质量评定试验检测招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04