磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江森威建设管理有限公司磐安县人民法院视频会议室建设项目预算编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江省成套工程有限公司关于磐安县仁川镇天山村民宿集聚区配套设施项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于磐安县农文旅产业招商策划及顾问服务的竞争性磋商公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
【杭州萧山粮食市场】2026年9月10日钱塘区储轮出散装菜籽油公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03