金华市两头乌繁育中心扩繁区及全场附属设施项目[A3307270830007120003001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
傅村镇山头下村(山头下自然村)新建物业大楼工程中标候选人公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(台金高速船山桥桥下空间利用及接线拓宽工程)的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于磐安县环境卫生所8吨冲洗车(新能源)、8吨扫地车(燃油)采购项目(标项一、标项二)中标(成交)结果公告[浙江亨嘉工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-03
浙江亨嘉工程管理有限公司关于磐安县环境卫生所8吨冲洗车(新能源)、8吨扫地车(燃油)采购项目(标项一、标项二)中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县2026年松材线虫病秋季普查及落地上图采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
[招标文件]天台县双溪流金山水兴农项目招标文件公示[A3300000090003004005001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
磐安县农业农村局山塘水库修复提升工程--视频监控及水雨情遥测设备采购服务项目采购2026年10月至11月政府采购意向
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于磐安县2026年松材线虫病秋季普查及落地上图采购项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-02
温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥建设工程Z08桥墩及新开河19桥水利设施补救措施施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-02
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02