浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
[招标文件]镇海区城北片区城市地下管网提升改造工程(一期)-九龙湖镇田顾及西河工业区排水设施改造提升工程施工招标文件公示[A3300000090008000001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江森威建设管理有限公司磐安县人民法院视频会议室建设项目预算编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江省成套工程有限公司关于磐安县仁川镇天山村民宿集聚区配套设施项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03