浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江宏誉工程咨询有限公司关于花溪·亲水休闲旅游提升项目家具等采购项目的招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
金华市政府采购中心磐安县分中心关于磐安县人民法院智慧法庭改造建设项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-05
磐安县台地片区全域幸福河湖建设项目监理服务项目招标文件预公示
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县黄檀林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县园塘林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001]
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 招标 2026-09-04
(2025)浙0727破13号磐安县人民法院:(2025)浙0727破13号——金华泰斯特科技有限公司
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
磐安县园塘林场磐安县园塘林场仪器设备购置项目2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04