关于紫金桥至戴家庄农村公路大中修工程(第三次)的征求意见公示[德威工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浦江经开电子信息材料产业园邻里中心项目[A3307260820007423002001]
浙江 ,网络通讯计算机,化工,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司—浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目[A3307260820007420002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
嘉兴25-01工程施工总承包项目中标结果公告[A3304010550007543001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浦江县浦阳基督教堂迁建工程[A3307260820007416002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
高新区智能硬件整机制造项目(二标段) 模板木方及辅材采购、方管租赁招标任务
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
嘉兴气象塔外立面维修项目设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司−浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目(土建安装及室外配套相关工程)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司−浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目(土建安装及室外配套相关工程)[A3307260820007420002001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
卫生洁具采购—【浦江县省级经济开发区保障性租赁住房建设项目】
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]镇海区城北片区城市地下管网提升改造工程(一期)-九龙湖镇田顾及西河工业区排水设施改造提升工程施工招标文件公示[A3300000090008000001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江华杰工程咨询有限公司关于浦江县妇幼保健院医学检验外送检测服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
金华市浦发拍卖有限公司关于浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目的更正公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-03