浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目人行桥安全技术评价
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浦江县金坑岭水库、仙华水库2026年生态流量比测率定服务项目
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-02
浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库、仙华水库2026年生态流量比测率定服务项目
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-02
中城恒业设计集团有限公司浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目人行桥安全技术评价
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浦江县城市内涝治理工程Ⅲ期[A3307260820007422002001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
浦江县安华水库扩容提升工程(浦江部分)利丰段砂石料一批出让竞价公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S219临苍线)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-01
浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S219临苍线)中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浦江县教育局信息化2026年运维项目校园招聘开发、招生录取、网络阅卷等服务采购合同公告
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-01
[浙江]金华市全域变化预警监测(2026年度)、全域遥感影像获取(2025-2026年度)项目中
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
浦江县公路与运输事业发展中心351国道至七郑线公路工程(平七路延伸)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01