浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浦江县康馨园物业服务有限公司浦江县檀溪镇大坎村乡村振兴共富项目(一期)
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浦江开源鸿蒙生态创新中心项目 汽车吊、随车吊、叉车租赁招标计划
浙江 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浦江县住房和城乡建设局浦江县城区道路脱空检测项目(和平南路、浦南大道、文溪路)
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浦江县人民医院关于平板电视1件的反拍采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
浦江县产业科创园建设项目北区(一期)项目幕墙及铝合金门窗工程门窗配件采购任务招标结果
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江省金华市浦江县第一污水处理厂尾水人工湿地水质提升工程挖机机械设备租赁任务招标结果
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,水利桥梁,轻工纺织食品,化工 中标 2026-09-02
浙江省金华市浦江县第一污水处理厂尾水人工湿地水质提升工程土方外运服务任务中标公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目人行桥安全技术评价
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02