关于金华市国鑫安全生产科技服务有限公司轨道保护无人机巡检服务商招标(重新招标)的中标结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,交通运输 中标 2026-09-04
2026年金华市浙中医疗健康有限公司办公电脑硬件升级采购项目竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地块二
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地...
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G79Z59大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G6F112大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]前湾空天产业园专变配电工程设备采购项目招标文件公示[A3300000090004149001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
关于浙江省公安科技研究所省公安厅情报指挥中心信息化系统维保项目(2026年度)中标结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
关于黄岩城关中学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于黄岩区澄江中学“午休躺睡”装备采购项目中标(成交)结果公告[台州益科工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江金华阳光招标代理有限公司关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
金华市海晟建设管理有限公司关于浙江省东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于黄岩区北城街道中心小学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03