【竞价采购-专业分包】三局二浙江公司金华东湄项目室外景观绿化(二标段)工程采购
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 中标 2026-09-03
金华市金义东轨道交通有限公司运营2026年度油料化工采购项目中标结果公告
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
金华市金东区傅村镇不可移动文物深塘坞上厅民居深塘坞傅氏宗祠异地保护迁移工程[A3307030800007505002001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金华市金东区傅村镇不可移动文物深塘坞上厅民居深塘坞傅氏宗祠异地保护迁移工程中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
资源县社会保险事业管理中心网上超市项目(2052501000008125827)
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金华市万全招标代理有限公司关于金华市金东区民政局“爱心卡”居家养老上门服务项目入围结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
金义新区新能源汽车全产业链科技创新产业园-标准工厂(一)35kV线路新建工程总承包
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,其它 中标 2026-09-02
金华市金东大数据技术有限公司合作伙伴 (供应商)开放式框架协议项目更正公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
金华东湄未来社区项目定制公交D16、D17车身广告投放直接采购结果公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-02
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 中标 2026-09-02