金东区2026年“四好农村路“建设工程开标结果记录[A3307030800007521002001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金东区2026年农村公路提升改造工程施工开标结果记录[A3307030800007522002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告[浙江金华阳光招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-03
(2026)浙0703破5号金华市金东区人民法院:(2026)浙0703破5号——金华市俊彪纺织有限公司
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金华市外国语学校办公器材设备采购项目公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
金华火腿产业园建设项目—无油空压机及后处理设备采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-03
金华市金东区傅村镇不可移动文物深塘坞上厅民居深塘坞傅氏宗祠异地保护迁移工程
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
傅村镇山头下村(山头下自然村)新建物业大楼工程中标候选人公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
【竞价采购-专业分包】三局二浙江公司金华东湄项目室外景观绿化(二标段)工程采购
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 中标 2026-09-03
金华市金义东轨道交通有限公司运营2026年度油料化工采购项目中标结果公告
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
金华市金东区傅村镇不可移动文物深塘坞上厅民居深塘坞傅氏宗祠异地保护迁移工程[A3307030800007505002001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金华市金东区傅村镇不可移动文物深塘坞上厅民居深塘坞傅氏宗祠异地保护迁移工程中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金华市万全招标代理有限公司关于金华市金东区民政局“爱心卡”居家养老上门服务项目入围结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02