绍兴市拍卖中心有限责任公司嵊州分公司:浙江省嵊州市崇仁镇外湖村265号(原广利学校)房屋及场地四年租赁权拍卖公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]老塘栖中学原址重建项目招标文件公示[A3300000090002972001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[招标文件]运溪湖职高招标文件公示[A3300000090002980001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于嵊州市剡湖街道新北社区、工农社区居家养老建设项目(工农社区)展陈采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嵊州市鹿山街道社区卫生服务中心口腔CBCT采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-七斗支路)招标文件公示[A3300000090008056001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
庆元县松源街道南藤岗老旧小区公共服务设施提升改造工程-南门洋公共服务能力提升工程招标公告[A3300000090007308002001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]大天目综合改造提升项目-景区改造提升项目招标文件公示[A3300000090003613001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]慈城镇“消薄共富”租赁住房建设项目(变配电工程)招标文件公示[A3300000090006801003001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]前湾空天产业园专变配电工程设备采购项目招标文件公示[A3300000090004149001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]桥头胡东园五金科技创新产业园项目——桥头胡街道G22-11-2地块边坡挡墙工程招标文件公示[A3300000090003834001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
杭钱塘工出【2026】5号杭州·钱塘智造共富未来港中标候选人公示[A3300000090003327001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
绍兴市生态环境局2026年9月3日受理建设项目环评文件的公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03