浙江诚远工程咨询有限公司关于诸暨市暨南街道2026年度法律顾问服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于牌头中学接送用车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江华元工程咨询有限公司关于牌头中学接送用车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标公告[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
义新欧(诸暨)枢纽港配套服务设施建设工程-诸暨港作业区提升改造工程(新亭埠作业区)监理
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04