嵊州经济开发区长三角协同发展产业园及基础设施提升改造项目一未来工厂邻里中心工程(一期)泛光照明(第二次)合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
泾清项目管理有限公司关于嵊州市黄泽镇第四次全国农业普查服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验大滕头青年入乡青创汇项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007772001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
嵊州聚合氯化铝焦亚硫酸钠无水氯化钙硫酸亚铁采购结果公示(中新联科环境科技(安徽)有限公司)
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“三美同山”农文旅融合提升项目德宝乐园周边配套设施提升工程招标文件公示[A3300000090005739001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目嵊州市2026年地块建设任务
浙江 ,园林绿化,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目电梯采购及安装项目(1#、4#、7#、11#、40#、41#楼)(第二次)公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
嵊州市第五人民医院检验标本外送定点服务采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
绍兴市生态环境局2026年9月1日作出的建设项目环评文件审批...
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
绍兴市生态环境局2026年9月1日受理建设项目环评文件的公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
泾清项目管理有限公司关于嵊州市2026年度国土变更调查工作项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
嵊州市人民医院血浆置换、血细胞单采等耗材采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
嵊州市中医院一次性真空采血管采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
宁波市鄞州区审计局关于专项审计调查宁波市鄞州人民医院医共体运营管理情况的通知
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
嵊州市开发区城东泵站至开发区污水处理厂附属配套进水压力管复线工程监理中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
嵊州市官河路345号、官河路355号等十一处房屋租赁成交结果公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
诸暨至嵊州高速公路(嵊州崇仁段)建设项目土地征收社会风险评估...
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
嵊州市官河路345号、官河路355号等十一处房屋租赁流标公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01