关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的公开招标公告[禾泽都林设计集团有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
嵊州市人民医院硬性电子输尿管肾镜采购项目的废标公告(非政府采购)
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
嵊州市黄泽江流域幸福河湖建设工程监理招标公告[A3300000090006593001001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
嵊州市中等职业技术学校工业机器人专业精品课程建设采购项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目废标公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“环同山”和美乡村生态休闲带项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007774001001]
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于政务信息化项目审价服务中标(成交)结果公告[浙江中瑞工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江中瑞工程管理有限公司关于政务信息化项目审价服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]科学谷A区块低空测试基地项目招标文件公示[A3300000090006701002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程(第二次)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市甘霖镇人民政府广告制作采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,出版印刷,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于嵊州市甘霖镇人民政府广告制作采购项目的公开招标公告[浙江广通工程咨询有限公司]
浙江 ,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市经济开发区未来医疗产业园配套工程—家具采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02