浙江省房地产管理咨询有限公司关于嵊州市剡湖街道新北社区、工农社区居家养老建设项目(工农社区)展陈采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嵊州市鹿山街道社区卫生服务中心口腔CBCT采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
绍兴市生态环境局2026年9月3日受理建设项目环评文件的公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
嵊州经济开发区化工园区安全风险智能化管控平台功能升级项目的意见征询公告
浙江 ,化工 招标 2026-09-03
[招标文件]亭山路停车场及多功能运动中心建设工程设计招标文件公示[A3300000090005112001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
禾泽都林设计集团有限公司关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
禾泽都林设计集团有限公司关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江华元工程咨询有限公司关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年嵊州市市区街区更新项目-公厕智能化设备采购项目合同公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的更正公告[禾泽都林设计集团有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,化工 中标 2026-09-03
关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目(第二次)的公开招标公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03