浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
嵊州市公共资源交易中心关于马寅初中学(镇海中学嵊州分校)物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-09-05
(2026)浙0683破14号嵊州市人民法院:(2026)浙0683破14号——嵊州市国商大厦有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市水联贸易有限公司二供泵房水箱消毒器采购项目的询价公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
产权交易2026-46号嵊州市崇仁镇新街西路2号大楼部分营业用房三年租赁权拍卖结果公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
嵊州市农商融合职业教育中心新建工程二期项目涂料腻子工程专业分包单项采购
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
产权交易2026-52号嵊州市综合行政执法局食堂全套厨房设备第二次拍卖公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
义乌市稠城街道雪峰社区大塘下旧村改造高层区块项目定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04