浙江东周工程咨询有限公司关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
绍兴市拍卖中心有限责任公司嵊州分公司:浙江省嵊州市崇仁镇外湖村265号(原广利学校)房屋及场地四年租赁权拍卖公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于嵊州市剡湖街道新北社区、工农社区居家养老建设项目(工农社区)展陈采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嵊州市鹿山街道社区卫生服务中心口腔CBCT采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
绍兴市生态环境局2026年9月3日受理建设项目环评文件的公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于嘉兴市公安局交通管理支队地方道路测速设备项目的更正公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局交通管理支队地方道路测速设备项目的更正公告
浙江 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-03
嵊州经济开发区化工园区安全风险智能化管控平台功能升级项目的意见征询公告
浙江 ,化工 招标 2026-09-03
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]亭山路停车场及多功能运动中心建设工程设计招标文件公示[A3300000090005112001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
[浙江]浙江中永工程咨询有限公司关于2026年信号系统设施维护服务项目中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03