2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年遂昌县天网项目废标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江 ,能源 招标 2026-09-05
浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
杭州市公安局余杭区分局“两所两中心”新建项目通信管线迁改土建工程的招标代理服务中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江德丰项目管理有限公司关于温州市公安局2026年度智慧窗口提质工程项目的询价公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04