[绍兴]9月11日嵊州市地方储备粮管理有限公司 早籼谷竞价销售公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
柯城区中心城区城市更新建设项目——2026年新能源汽车充电桩建设项目施工定量评审结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江明业项目管理有限公司关于2026年嵊州市鹿山街道明月社区等爱心助餐及乐龄之家运营服务项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
衢州市开化人防疏散场所项目[A3308240950011361001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
2026年嵊州市养护建设有限公司劳务派遣服务管理项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江翔实建设项目管理有限公司关于嵊州市基层应急消防保障点提质升级设备采购项目的更正公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴汉清建设有限公司关于2026年嵊州市剡湖街道社会工作站运营服务项目的竞争性磋商结果公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
产权交易2026-51号嵊州市崇仁镇外湖村265号房屋及场地租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江华元工程咨询有限公司关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目废标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
绍兴市低空综合应用服务平台项目—无人机采购(四期)项目需求公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
绍兴市拍卖中心有限责任公司嵊州分公司:浙江省嵊州市崇仁镇外湖村265号(原广利学校)房屋及场地四年租赁权拍卖公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于嵊州市剡湖街道新北社区、工农社区居家养老建设项目(工农社区)展陈采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嵊州市鹿山街道社区卫生服务中心口腔CBCT采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03