上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
329国道改建工程二期三江口专变低压线路迁改工程(预算审核)造价咨询比选公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-18
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
浙江衢州公信工程管理有限公司关于2026年度柯桥经开区(金柯桥科技城)下属国有企业公共投资项目造价结算审计服务单位的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
横州市审计局网上超市项目(2052501000008118115)
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-18
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-18
[招标文件]萧江镇农村环境综合提升工程招标文件公示[A3300000090002676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
关于浙能长兴电厂迁建项目--鱼塘清淤回填项目中标(成交)结果公告[浙江中正工程项目管理有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
上虞白马春晖配套提升建设项目-风貌提升建设项目-湖心岛改造一期配套设施提升招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
关于白洋站非机动车停放场地提升改造中标(成交)结果公告[浙江天平投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
关于G527 石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)象山段工程协审服务的公开招标公告[宁波名诚招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
宁波名诚招标代理有限公司关于G527 石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)象山段工程协审服务的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-17