浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-24
关于2026年丽水市政务链路集约运维服务项目中标(成交)结果公告[丽水市公共资源交易中心]
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
浙江 ,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
关于2025年度镇海区本级预算执行和其他财政收支的审计工作报告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-24
浙江中兴工程项目管理有限公司关于柯桥未来之城康养中心项目招标代理及造价咨询服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
关于【329国道改建工程二期三江口专变低压线路迁改工程(预算审核)】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-24
杭州市临平区2026-2028年政府投资项目工程造价咨询服务框架协议单位采购项目意见征询和公平竞争审查公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-22
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段一期-(四季鲜果景区提档升级工程I标一期)(一)招标公告(第二次)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
宁波工正工程咨询有限公司关于宁波市奉化区医疗健康综合体医疗设备采购项目(重招)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-21
2026-2027年湖州吴兴湖盛新能源发展有限公司分布式光伏框架协议采购项目
浙江 ,能源 招标 2026-08-21
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
[招标文件]湖州综合物流枢纽中心建设项目B10地块工程总承包项目招标文件公示[A3300000090005675005001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
[招标文件]湖州智慧综合保税区项目A2、B13~B14地块工程总承包项目招标文件公示[A3300000090005676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-20
永嘉县审计局关于专项审计调查永嘉县城乡规划和基础设施一体化建设的通知
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-20
[招标文件]湖州综合物流枢纽中心建设项目B11地块、B12地块工程总承包项目招标文件公示[A3300000090005675004001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-20