东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
温州市公用事业发展集团有限公司关于2026年度年报审计项目(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
[招标文件]平阳县现代化疾病预防控制体系建设工程招标文件公示[A3300000090003071001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
[招标文件]商城创业园C1栋2-11层公寓整体改造项目招标文件公示[A3300000090007484001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于2026年绍兴市集约化运维(安全运维部分)项目中标(成交)结果公告[绍兴市国控工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
[招标文件]平阳县鳌江中学扩建工程(二期)招标文件公示[A3300000090004563001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
浙江 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-08-31
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测比选公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-31
[招标文件]长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-泗安Ⅰ标招标文件公示[A3300000090007272001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“全域花园”大滕头绿色乡村项目(锦屏街道)招标文件公示[A3300000090005474001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-28
[招标文件]东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标文件公示[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
绍兴市柯桥区审计局2027-2028年公共投资项目工程造价咨询服务框架协议采购项目(封闭式)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]镇海区永乐路(贵安南路-明海大道)改造提升工程招标文件公示[A3300000090004161001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]东方水岚佳苑老旧小区改造提升工程招标文件公示[A3300000090006226001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28