浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-12
嵊州市环卫基础设施建设项目(一期)施工开标记录[A3306830770000552001001]
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-12
浙江 ,机械电子电器,化工 中标 2025-09-12
关于嵊州市中医院飞利浦DSA维保服务采购项目的竞争性磋商公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2025-09-12
平阳县万全镇叶垟村来料加工点项目[A3303010410007092]项目信息登记
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2025-09-11
嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于2025年平湖市应急救灾物资储备计划采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-10
关于2025年平湖市应急救灾物资储备计划采购的公开招标公告[嘉兴市千秋工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-09-10
绍兴市上虞区公共资源交易中心关于浙江师范大学附属上虞初级中学(绍兴市上虞区城北实验中学)浙江师范大学附属上虞初级中学物业服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2025-09-09
浙江 ,能源,机械电子电器 中标 2025-09-09
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州宏宇纺织有限公司有限公司等45户资产处置公告
浙江 ,交通运输 招标 2025-09-09
关于绍兴市上虞市政养护有限公司道路公众责任险的竞争性磋商公告[中纬工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-09-08
关于绍兴市上虞市政养护有限公司的市政养护有限公司2025-2027年龙山隧道安保服务项目的非政府采购竞争性磋商公告[浙江广信工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2025-09-08
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司的市政养护有限公司2025-2027年龙山隧道安保服务项目的非政府采购竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-08
关于浙江师范大学附属上虞初级中学(绍兴市上虞区城北实验中学)浙江师范大学附属上虞初级中学物业服务项目的竞争性磋商公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2025-09-08
中纬工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司道路公众责任险的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-08
关于上虞区供水有限公司各乡镇供水管网监测点电磁流量计防雷设备采购项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-09-08
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区供水有限公司各乡镇供水管网监测点电磁流量计防雷设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-08
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于2025金平湖投资合作推介会会务服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-08
关于2025金平湖投资合作推介会会务服务项目中标(成交)结果公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2025-09-08
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2025-09-08